ЗАКУПКА №0372200138326000027
Аукцион в электронной форме
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
340 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:37:34 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 16 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 6000 | 24.6 | 147600 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 1400 | 137.72 | 192808 |
| Итого | 340408 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2462629
Адрес электронной почты
info@fizkult-frunz.ru
Ответственное должностное лицо
Ткач И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7816450053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
43 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:05:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 16 минут 27 секунд
№0372200138326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург