Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200131726000443

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий в 2026 году

908 400 ₽

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 12:02:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2026 12:02:47 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 шт 8000 85 680000
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 шт 30000 7 210000
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 пар 20 920 18400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3384820

Адрес электронной почты

5797391@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Фадеева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

7802078420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 13.05.2026 12:02:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2026 12:02:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2026 12:02:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.05.2026 12:02:47 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.06.2026 12:31:15 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 02.06.2026 12:31:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Имэкс"

ИНН

7825459920

Место нахождения

191119, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д.8-10, лит.Б, пом.22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 16:28:16 (МСК)

№0372200131726000560 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2026 16:02:48 (МСК)

№0372200131726000452 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2026 16:01:28 (МСК)

№0372200131726000451 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 17:28:07 (МСК)

№0372200131726000450 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 16:34:20 (МСК)

№0372200131726000449 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 16:33:39 (МСК)

№0372200131726000448 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 16:32:19 (МСК)

№0372200131726000447 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 16:30:45 (МСК)

№0372200131726000446 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 15:21:47 (МСК)

№0372200131726000445 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2026 15:19:36 (МСК)

№0372200131726000444 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург