ЗАКУПКА №0372200131726000446
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Пропофол, Левобупивакаин на 2026 год.
923 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:30:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 16:30:45 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПОФОЛ | 175000 | 5.16 | 903000 | ||
| ЛЕВОБУПИВАКАИН | 2000 | 10.36 | 20720 | ||
| Итого | 923720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3389438
Адрес электронной почты
snabb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Монина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
7802078420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФИРМА ЕВРОСЕРВИС»
ИНН
7731241639
Почтовый адрес
142717, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г. ВИДНОЕ, РАЗВИЛКА П, ТЕР. КВАРТАЛ 1, ВЛД. 7, ПОМЕЩ. КАБИНЕТ 160
Место нахождения
142717, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г. ВИДНОЕ, РАЗВИЛКА П, ТЕР. КВАРТАЛ 1, ВЛД. 7, ПОМЕЩ. КАБИНЕТ 160
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
1 496 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:23:28 (МСК)
№0372200131726000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
1 496 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:22:12 (МСК)
№0372200131726000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
4 411 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:05:15 (МСК)
№0372200131726000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 499 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:04:07 (МСК)
№0372200131726000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 498 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:02:48 (МСК)
№0372200131726000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 494 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:01:28 (МСК)
№0372200131726000451 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
4 990 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:28:07 (МСК)
№0372200131726000450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
4 989 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:34:20 (МСК)
№0372200131726000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
4 985 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:33:39 (МСК)
№0372200131726000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фильтров для очистки воздуха
103 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:32:19 (МСК)
№0372200131726000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург