ЗАКУПКА №0372200131726000560
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий в 2026 году
998 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 16:28:16 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат процедурный, одноразового использования | 14.12.30.190 | мм | 17800 | 56.1 | 998580 |
| Итого | 998580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3384820
Адрес электронной почты
5797391@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фадеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
7802078420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯЦЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
774317378307
Почтовый адрес
125475, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
Место нахождения
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ КЛИНСКАЯ, Д. 14, К. 2, КВ. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 487 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:11:11 (МСК)
№0372200131726000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 488 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:10:03 (МСК)
№0372200131726000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
349 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:24:36 (МСК)
№0372200131726000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для проведения ингаляционной терапии при муковисцидозе с нарушением функции дыхания
1 044 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:30:49 (МСК)
№0372200131726000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для проведения ингаляционной терапии при муковисцидозе с нарушением функции дыхания
1 518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:50:04 (МСК)
№0372200131726000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка энтерального питания
364 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:09:28 (МСК)
№0372200131726000566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
988 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:39:48 (МСК)
№0372200131726000565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
2 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:37:01 (МСК)
№0372200131726000564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рукавиц для мытья тела
517 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:32:24 (МСК)
№0372200131726000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Эноксапарин натрия, Нимодипин на 2026 год.
998 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:05:44 (МСК)
№0372200131726000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург