ЗАКУПКА №0372200131726000567
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для проведения ингаляционной терапии при муковисцидозе с нарушением функции дыхания
1 518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:50:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 14:50:04 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ингаляционной терапии, без подогрева | 26.60.13.190 | ПРОЦ | 39 | 14000 | 546000 |
| Система ингаляционной терапии, без подогрева | 26.60.13.190 | шт | 40 | 24300 | 972000 |
| Итого | 1518000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5116320
Адрес электронной почты
zakupki_gmpb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
7802078420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВАМЕД"
ИНН
7811678304
Почтовый адрес
191024, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР ПЕРЕКУПНОЙ, ДОМ 18, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Место нахождения
191024, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР ПЕРЕКУПНОЙ, ДОМ 18, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 493 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:46:40 (МСК)
№0372200131726000577 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:45:22 (МСК)
№0372200131726000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 461 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:16:05 (МСК)
№0372200131726000575 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 478 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:14:58 (МСК)
№0372200131726000574 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 496 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:13:51 (МСК)
№0372200131726000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
4 991 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:12:41 (МСК)
№0372200131726000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 487 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:11:11 (МСК)
№0372200131726000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий в 2026 году
1 488 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:10:03 (МСК)
№0372200131726000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
349 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:24:36 (МСК)
№0372200131726000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для проведения ингаляционной терапии при муковисцидозе с нарушением функции дыхания
1 044 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:30:49 (МСК)
№0372200131726000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: город Санкт-Петербург