Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200111226000063

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по периодической поверке и калибровке медицинского оборудования в 2026 году

499 701 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:25:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:25:58 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 5446.71 16340.13
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 3264.89 3264.89
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 2 3264.89 6529.78
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 6 4397.26 26383.56
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 8 4397.26 35178.08
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 14817.37 14817.37
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 35 383.02 13405.7
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 25 4953.38 123834.5
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 5 1221.07 6105.35
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 2 256.76 513.52
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 256.75 256.75
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 649.55 649.55
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 14118.57 14118.57
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 3172.42 3172.42
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 1150.88 1150.88
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 529.5 1588.5
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 2 4397.26 8794.52
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 14118.57 14118.57
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 14118.57 14118.57
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 7 383.02 2681.14
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 6 246.75 1480.5
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 4 389.68 1558.72
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 2 529.5 1059
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 9 4397.26 39575.34
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 5 647.88 3239.4
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 10 383.02 3830.2
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 20 4953.38 99067.6
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 2 649.55 1299.1
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 6084.31 6084.31
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 5297.26 15891.78
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 389.68 1169.04
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 4953.38 14860.14
Требования к оказываемым услугам 71.20.13.000 УСЛ ЕД 3 1187.73 3563.19

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5763752

Адрес электронной почты

104pol-kc@lenta.ru

Ответственное должностное лицо

Булгакова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН

7802051919

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 25.08.2026 11:25:58 (МСК)
docx
Приложение_№_3_требование_к_заявке[1].docx
Размещено: 25.08.2026 11:25:58 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:38:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 15 минут 34 секунды

№0372200111226000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:26:44 (МСК)

№0372200111226000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург