ЗАКУПКА №0372200111226000064
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году
858 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:26:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:26:44 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 9 | 1092.67 | 9834.03 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 60 | 881.67 | 52900.2 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 100 | 609.33 | 60933 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 120 | 275 | 33000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 373.33 | 18666.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 300 | 656.33 | 196899 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 8 | 2211.67 | 17693.36 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 120 | 678.33 | 81399.6 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 48 | 835.33 | 40095.84 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 8 | 2362 | 18896 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 30 | 521.33 | 15639.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 22.5 | 613.33 | 13799.93 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 3 | 2180.67 | 6542.01 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 250 | 662 | 165500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 35 | 1419.67 | 49688.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 25 | 684.33 | 17108.25 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 2 | 764 | 1528 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 20 | 803.33 | 16066.6 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 25 | 1049 | 26225 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 2 | 835.33 | 1670.66 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 10 | 1478.67 | 14786.7 |
| Итого | 858873.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5763752
Адрес электронной почты
104pol-kc@lenta.ru
Ответственное должностное лицо
Булгакова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН
7802051919
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по радиационному контролю рентгенологического оборудования в 2026 году
257 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:38:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 8 минут 22 секунды
№0372200111226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
Регион: город Санкт-Петербург