ЗАКУПКА №0372200111226000065
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по радиационному контролю рентгенологического оборудования в 2026 году
257 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:38:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:38:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 42 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 12751.6 | 12751.6 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 9839.6 | 9839.6 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 12222.4 | 12222.4 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 9654.38 | 9654.38 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 12222.4 | 12222.4 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 9839.6 | 9839.6 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 11732.13 | 11732.13 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8821.67 | 8821.67 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10938.33 | 10938.33 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8821.67 | 8821.67 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10938.33 | 10938.33 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8821.67 | 8821.67 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 6 | 13601.07 | 81606.42 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 4 | 1895.51 | 7582.04 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 3 | 1895.51 | 5686.53 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 3 | 1895.51 | 5686.53 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 4 | 7628.33 | 30513.32 |
| Итого | 257678.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5763752
Адрес электронной почты
104pol-kc@lenta.ru
Ответственное должностное лицо
Баша Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН
7802051919
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике