ЗАКУПКА №0372200108226000197
Аукцион в электронной форме
Поставка инвентаря для фехтования
4 582 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:07:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:07:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 32.30.15.140 | шт | 6 | 22818 | 136908 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 6 | 26565 | 159390 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 16 | 25261.33 | 404181.28 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 3 | 21371.67 | 64115.01 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 4 | 21658.33 | 86633.32 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 2 | 29693.33 | 59386.66 |
| высота воротника | 32.30.15.140 | см | 13 | 33523.33 | 435803.29 |
| высота воротника | 32.30.15.140 | см | 3 | 33635 | 100905 |
| описание | 32.30.15.140 | ПРОЦ | 4 | 24965.33 | 99861.32 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 9 | 13523.33 | 121709.97 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 4 | 23456.67 | 93826.68 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 26 | 15268.67 | 396985.42 |
| описание | 32.30.15.140 | мм | 42 | 13278 | 557676 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 232 | 2508.33 | 581932.56 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 13 | 24882.33 | 323470.29 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 4 | 13658.33 | 54633.32 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 19 | 9222.67 | 175230.73 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 4 | 9253.33 | 37013.32 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 4 | 5671.33 | 22685.32 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 5 | 5709.33 | 28546.65 |
| описание | 32.30.15.140 | шт | 20 | 3670.33 | 73406.6 |
| описание | 32.30.15.140 | см | 19 | 29890 | 567910 |
| Итого | 4582210.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4074354
Адрес электронной почты
7134354@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Явгель Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
ИНН
7808023241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРОФИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
366607755722
Почтовый адрес
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 114/33, КВ. 79
Место нахождения
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 114/33, КВ. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и обеспечению участия спортсменов в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по физкультурно-спортивным направлениям для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
13 880 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:41 (МСК)
№0372200108226000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка воды питьевой упакованной для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" в 2026 г
399 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:09:22 (МСК)
№0372200108226000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оснащение баскетбольным оборудованием помещения спортивного зала для нужд Аничкова лицея (в т.ч. сборка, установка и проведение испытаний)
432 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:59:45 (МСК)
№0372200108226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в 2026 году
966 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:20:47 (МСК)
№0372200108226000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебных и наглядных пособий для отдела предшкольного образования для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
605 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:05:35 (МСК)
№0372200108226000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для фильтра для воды
30 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:06:13 (МСК)
№0372200108226000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов пожарных для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"
21 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:51:52 (МСК)
№0372200108226000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полипропилена для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" в 2026 году
375 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:54:14 (МСК)
№0372200108226000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"
7 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:39 (МСК)
№0372200108226000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания обучающихся ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026-2027 гг.
5 390 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:43:23 (МСК)
№0372200108226000198 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург