Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200108226000199

Запрос котировок в электронной форме

Поставка подставок под огнетушители для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"

7 580 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:05:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:05:39 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
модель 25.99.29.190 мм 30 252.67 7580.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4074354

Адрес электронной почты

7134354@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ларинков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

ИНН

7808023241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 12:05:39 (МСК)
rtf
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 12:05:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 12:05:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:10:42 (МСК)

№0372200108226000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 11:51:49 (МСК)

№0372200108226000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2026 14:20:41 (МСК)

№0372200108226000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 10:09:22 (МСК)

№0372200108226000211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 17:59:45 (МСК)

№0372200108226000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 12:20:47 (МСК)

№0372200108226000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 10:05:35 (МСК)

№0372200108226000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 11:06:13 (МСК)

№0372200108226000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 10:51:52 (МСК)

№0372200108226000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 09:54:14 (МСК)

№0372200108226000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"

Регион: город Санкт-Петербург