ЗАКУПКА №0372200108226000198
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации питания обучающихся ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026-2027 гг.
5 390 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:43:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:43:23 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 56.29.20.120 | шт | 6729 | 362.7 | 2440608.3 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | 8134 | 362.7 | 2950201.8 |
| Итого | 5390810.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4074354
Адрес электронной почты
7134354@maiil.ru
Ответственное должностное лицо
Ищенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
ИНН
7808023241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания обучающихся ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026-2027 гг.
5 390 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:51:49 (МСК)
№0372200108226000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и обеспечению участия спортсменов в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по физкультурно-спортивным направлениям для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
13 880 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:41 (МСК)
№0372200108226000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка воды питьевой упакованной для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" в 2026 г
399 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:09:22 (МСК)
№0372200108226000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оснащение баскетбольным оборудованием помещения спортивного зала для нужд Аничкова лицея (в т.ч. сборка, установка и проведение испытаний)
432 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:59:45 (МСК)
№0372200108226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в 2026 году
966 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:20:47 (МСК)
№0372200108226000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебных и наглядных пособий для отдела предшкольного образования для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
605 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:05:35 (МСК)
№0372200108226000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для фильтра для воды
30 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:06:13 (МСК)
№0372200108226000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов пожарных для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"
21 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:51:52 (МСК)
№0372200108226000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полипропилена для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" в 2026 году
375 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:54:14 (МСК)
№0372200108226000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"
7 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:39 (МСК)
№0372200108226000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург