ЗАКУПКА №0372200083526000037
Аукцион в электронной форме
Выполнение ремонтных работ в помещении №20 в здании ГБПОУ ЛСИТ по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 111, корп. 2
1 313 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 19:32:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 19:32:16 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ в помещении №20 в здании ГБПОУ ЛСИТ по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 111, корп. 2 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1313037.87 | 1313037.87 |
| Итого | 1313037.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-3742466
Адрес электронной почты
zakupki20@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина Р. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
7813054703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " "МАСШТАБ""
ИНН
7804705684
Почтовый адрес
195256, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАУКИ, Д. 29, ЛИТЕРА А, КВ. 10
Место нахождения
195256, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА, ПР-КТ НАУКИ, Д. 29, ЛИТЕРА А, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ
1 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:38:06 (МСК)
№0372200083526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
1 562 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:13:52 (МСК)
№0372200083526000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании СПб ГБ ПОУ «ЛСИТ» по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, д.111, корп.2, лит. А
20 908 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:16:05 (МСК)
№0372200083526000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
1 246 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:40:05 (МСК)
№0372200083526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
802 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:00:07 (МСК)
№0372200083526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка приспособлений, расходных материалов для проведения практических занятий в 2026 году по профессии 15.01.35 «Мастер слесарных работ»
599 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:29:22 (МСК)
№0372200083526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструмента и расходных материалов для проведения учебных практических занятий в 2026 году по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
251 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:18:55 (МСК)
№0372200083526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования и реактивов для проведения практических и лабораторных работ
85 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:17:55 (МСК)
№0372200083526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструмента и расходных материалов для проведения учебных практических занятий в 2026 году по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
251 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:29:42 (МСК)
№0372200083526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург