Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200083526000039

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования и реактивов для проведения практических и лабораторных работ

85 488 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 17:17:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 17:17:55 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав набора 20.59.52.194 НАБОР 1 39159.62 39159.62
Упаковка 20.59.52.194 НАБОР 1 2956.47 2956.47
Форма выпуска 20.59.52.194 НАБОР 1 4065.15 4065.15
Назначение 20.59.52.194 НАБОР 1 3647.38 3647.38
Упаковка 20.59.52.194 НАБОР 1 3695.58 3695.58
Состав набора (масса каждого компонента), кг 20.59.52.194 НАБОР 1 2153.08 2153.08
Состав набора (масса каждого компонента), кг 20.59.52.194 НАБОР 1 5896.87 5896.87
Внутренний диаметр 22.21.29.120 мм 2 1468.19 2936.38
Назначение 20.59.52.194 НАБОР 1 2297.69 2297.69
Назначение 20.59.52.194 НАБОР 1 2361.96 2361.96
Назначение 20.59.52.194 НАБОР 1 2972.54 2972.54
Поправочные коэффициенты на нормальность стандартных растворов 20.59.52.194 кг 1 3382.91 3382.91
Назначение 32.99.53.130 шт 2 2088.81 4177.62
Назначение 32.99.53.130 шт 2 2892.2 5784.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2463211

Адрес электронной почты

andreeva.n.lsit@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

7813054703

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.06.2026 17:17:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 17:17:55 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 17:17:55 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.06.2026 11:49:02 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 29.06.2026 11:49:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КРАВЧУК ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ -

ИНН

381205774101

Почтовый адрес

664541, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С ОЕК, ул. Кирова, д. 36

Место нахождения

ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С ОЕК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:13:52 (МСК)

№0372200083526000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.06.2026 17:18:55 (МСК)

№0372200083526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 16:16:05 (МСК)

№0372200083526000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мебели

1 246 402 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:40:05 (МСК)

№0372200083526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.07.2026 15:00:07 (МСК)

№0372200083526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Выполнение ремонтных работ

1 227 600 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:38:06 (МСК)

№0372200083526000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 16:29:22 (МСК)

№0372200083526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург