Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200083526000040

Аукцион в электронной форме

Поставка инструмента и расходных материалов для проведения учебных практических занятий в 2026 году по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

251 139 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 17:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 17:18:55 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем 20.30.22.220 л; дм[3*] 1 4664.56 4664.56
Давление 28.24.12.110 шт 4 414.83 1659.32
Манометр 28.24.12.110 шт 2 6298.11 12596.22
С отвердителем 20.30.22.120 кг 3 1476.78 4430.34
Количество зажимов сварочных в наборе 25.73.30.299 шт 2 15644.15 31288.3
Вес 29.32.30.240 кг 3 725.95 2177.85
Класс 20.59.43.110 г 5 207.41 1037.05
Размер 22.11.16.000 шт 3 362.97 1088.91
Высокотемпературный 20.30.22.170 г 3 362.97 1088.91
Кисть 20.30.22.170 см[3*]; мл 3 2323.03 6969.09
Рулевой наконечник для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 4 2177.6 8710.4
Материал 29.32.30.240 мм 1 3681.59 3681.59
Провод соединительный аккумуляторной батареи с корпусом в сборе для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 1 1561.2 1561.2
Катушка зажигания для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 1 2017.41 2017.41
В комплекте 29.32.30.240 шт 1 19421.46 19421.46
Тормозные колодки задние для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 1 1006.14 1006.14
Объем 20.41.44.190 л; дм[3*] 1 3190.54 3190.54
Опора шаровая для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 2 974.84 1949.68
задний 29.32.30.240 КОМПЛ 1 1160.14 1160.14
Объем 19.20.29.120 л; дм[3*] 3 6139.5 18418.5
Срстав 29.32.30.240 НАБОР 5 72.59 362.95
Внешний диаметр 22.21.29.120 мм 2 10189.18 20378.36
В комплекте 25.73.30.299 мм 5 157.63 788.15
Хомуты пыльников для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 4 246.44 985.76
Шланги тормозные задние для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 2 590.35 1180.7
Назначение 20.59.41.000 см[3*]; мл 10 539.27 5392.7
Запах 20.41.32.112 л; дм[3*] 15 362.97 5444.55
наковальни 25.73.30.299 НАБОР 2 8602.47 17204.94
Назначение 20.59.41.000 см[3*]; мл 5 912.62 4563.1
Назначение 20.59.41.000 см[3*]; мл 1 680.69 680.69
Трос переключения передач LADA 2190 29.32.30.240 шт 1 10034.66 10034.66
Свечи зажигания для ЛАДА КАЛИНА 29.31.23.110 КОМПЛ 1 981.5 981.5
Замок зажигания для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 1 2696.37 2696.37
Электронный блок управления двигателем для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 1 18993.34 18993.34
Провода высокого напряжения для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 1 2478.59 2478.59
Изоляционная лента для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 шт 5 51.85 259.25
Пыльники для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 4 172.15 688.6
Тормозные колодки передние для ЛАДА КАЛИНА 29.32.30.240 КОМПЛ 1 1451.89 1451.89
В комплекте 29.32.30.240 КОМПЛ 1 10982.54 10982.54
в комплекте 29.32.30.240 КОМПЛ 1 1160.14 1160.14
Высокотемпературный 20.30.22.170 шт 5 591.13 2955.65
Масло моторное 19.20.29.110 л; дм[3*] 8 873.62 6988.96
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 кг 15 331.86 4977.9
Срстав 29.32.30.240 НАБОР 2 694.83 1389.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-913-6515763

Адрес электронной почты

aaa2704@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Агеев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

7813054703

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.06.2026 17:18:55 (МСК)
docx
Описание_объекта_закупки[38].docx
Размещено: 09.06.2026 17:18:55 (МСК)
docx
проект_контракта[4].docx
Размещено: 09.06.2026 17:18:55 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.06.2026 11:48:36 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 29.06.2026 11:48:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИТЕТ"

ИНН

7802736670

Почтовый адрес

196006, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.256, корп.3, лит.Е, оф 6

Место нахождения

195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОЛЬШАЯ ОХТА, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:13:52 (МСК)

№0372200083526000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 16:16:05 (МСК)

№0372200083526000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мебели

1 246 402 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:40:05 (МСК)

№0372200083526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.07.2026 15:00:07 (МСК)

№0372200083526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Выполнение ремонтных работ

1 227 600 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:38:06 (МСК)

№0372200083526000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 16:29:22 (МСК)

№0372200083526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ СЕРВИСА И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург