ЗАКУПКА №0372200029126000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: капусты белокочанной квашеной, огурцов соленых, сока из фруктов, томат-пасты в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.
161 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:22:54 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 10.39.17.190 | кг | 70 | 211.69 | 14818.3 |
| Вес | 10.39.17.112 | кг | 35 | 356.56 | 12479.6 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 720 | 165.45 | 119124 |
| Тип | 10.39.17.190 | кг | 60 | 249.34 | 14960.4 |
| Итого | 161382.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3730673
Адрес электронной почты
shelterspb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
ИНН
7810280895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
100 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:12:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 48 секунд
№0372200029126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных
70 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:11:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 48 секунд
№0372200029126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнеров одноразовых
95 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:56:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 37 минут 48 секунд
№0372200029126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания: мясных, рыбных, молочных продуктов, овощей, сахара в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.
1 541 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:56:11 (МСК)
№0372200029126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных в СПб ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.
147 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:56 (МСК)
№0372200029126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027 году
1 206 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:04 (МСК)
№0372200029126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания (хлеб, батон) в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.
284 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:23:43 (МСК)
№0372200029126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург