ЗАКУПКА №0372200029126000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных
70 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:11:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 20:11:22 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 22 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | кг | 12 | 463.79 | 5565.48 |
| Метод обработки | 10.39.22.130 | кг | 25 | 534.85 | 13371.25 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | кг | 25 | 624.33 | 15608.25 |
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | 45 | 560.32 | 25214.4 |
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | кг | 10 | 286.3 | 2863 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 25 | 325.97 | 8149.25 |
| Итого | 70771.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3730673
Адрес электронной почты
shelterspb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
ИНН
7810280895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
100 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:12:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 22 минуты 9 секунд
№0372200029126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург