ЗАКУПКА №0372200029126000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
100 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 20:12:13 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 18 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 174 | 139.04 | 24192.96 |
| Булочные изделия | 10.71.11.120 | кг | 300 | 252.87 | 75861 |
| Итого | 100053.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3730673
Адрес электронной почты
shelterspb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
ИНН
7810280895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике