ЗАКУПКА №0372200014026000133
Аукцион в электронной форме
Поставка многофункциональных устройств для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
724 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:27:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:27:58 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.120 | шт | 10 | 72439.86 | 724398.6 |
| Итого | 724398.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460801
Адрес электронной почты
p60.glv@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Дзодзуашвили К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820013680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
ИНН
7802942954
Место нахождения
197341, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, Д. 27, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 24-Н, КАБИНЕТ 3, РАБОЧЕЕ МЕСТО 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия (аудиометр импедансный) в 2026 году
3 352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:09:14 (МСК)
№0372200219626000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
1 577 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:39:57 (МСК)
№0372200014026000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования) для учреждений здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению и администрациям районов Санкт-Петербурга в 2026 году.
18 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:59:01 (МСК)
№0372200219626000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
519 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:09:59 (МСК)
№0372200014026000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов (перчатки медицинские нитриловые) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:59:56 (МСК)
№0372200014026000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов (электроды) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:56:24 (МСК)
№0372200014026000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка источников бесперебойного питания для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
485 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:21:04 (МСК)
№0372200014026000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весы-стула, электронного для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:48:31 (МСК)
№0372200014026000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка коммутационного оборудования для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
1 652 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:29:42 (МСК)
№0372200014026000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка датчика экстракорпорального для ультразвуковой визуализации для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
591 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:28:54 (МСК)
№0372200014026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург