ЗАКУПКА №0372200014026000141
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
519 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:09:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 18:09:59 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА | 12000 | 43.32 | 519840 | ||
| Итого | 519840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460803
Адрес электронной почты
gp60zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Холод С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820013680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРИФАРМ"
ИНН
7720845413
Почтовый адрес
105118, Г.МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 14/1
Место нахождения
105118, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 14/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг связанных с автомобильным транспортом для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
996 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:48:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 5 минут 0 секунд
№0372200014026000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка проектора для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
240 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:30:29 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 5 минут 0 секунд
№0372200014026000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских перевязочных материалов для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:41:46 (МСК)
№0372200014026000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стола массажного, с питанием от сети для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
190 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:41:35 (МСК)
№0372200014026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка массажера пневматического для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:40:54 (МСК)
№0372200014026000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
1 753 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:40:07 (МСК)
№0372200014026000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка регистратора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
646 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:14 (МСК)
№0372200014026000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского изделия (аудиометр импедансный) в 2026 году
3 352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:09:14 (МСК)
№0372200219626000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
1 577 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:39:57 (МСК)
№0372200014026000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования) для учреждений здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению и администрациям районов Санкт-Петербурга в 2026 году.
18 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:59:01 (МСК)
№0372200219626000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург