ЗАКУПКА №0372200014026000139
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (перчатки медицинские нитриловые) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 09:59:56 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 44.65 | 44.65 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 40.51 | 40.51 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 15.18 | 15.18 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 86.59 | 86.59 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 65.18 | 65.18 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 82.54 | 82.54 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6602111
Адрес электронной почты
p60.zakaz@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Дзодзуашвили К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820013680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРАВДИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
ИНН
482613469100
Почтовый адрес
ОБЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, П. СОСНОВО, пер. Типографский, д. 9, кв. 3.
Место нахождения
ОБЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, П. СОСНОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка проектора для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
240 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:30:29 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 9 минут 39 секунд
№0372200014026000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских перевязочных материалов для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:41:46 (МСК)
№0372200014026000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стола массажного, с питанием от сети для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
190 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:41:35 (МСК)
№0372200014026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка массажера пневматического для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:40:54 (МСК)
№0372200014026000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
1 753 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:40:07 (МСК)
№0372200014026000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка регистратора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
646 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:14 (МСК)
№0372200014026000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского изделия (аудиометр импедансный) в 2026 году
3 352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:09:14 (МСК)
№0372200219626000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
1 577 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:39:57 (МСК)
№0372200014026000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования) для учреждений здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению и администрациям районов Санкт-Петербурга в 2026 году.
18 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:59:01 (МСК)
№0372200219626000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
519 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:09:59 (МСК)
№0372200014026000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург