ЗАКУПКА №0372200001126000071
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» по адресам: Ремесленная ул., д. 19, строение 1; Вяземский пер., д. 3 во втором полугодии 2026 года
3 316 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:11:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:11:12 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уборка внутренних помещений: влажная протирка пола в помещениях, свободных от мебели по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 259384.32 | 2.67 | 692556.13 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция керамической плитки пола по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 19147.68 | 8.63 | 165244.48 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция керамической плитки стен по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 6600 | 7.73 | 51018 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция раковин, унитазов, писсуаров по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.29.19.000 | шт | 13104 | 25.6 | 335462.4 |
| Уборка внутренних помещений: чистка зеркал и стеклянных поверхностей по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 3250 | 11.13 | 36172.5 |
| Уборка внутренних помещений: очистка мусорных корзин от мусора по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.29.19.000 | шт | 14400 | 3 | 43200 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: уборка лифтовых кабин по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 3744 | 21.77 | 81506.88 |
| Уборка внутренних помещений и лестничных клеток: мытье окон (очистка стекл и откосов с одной стороны) по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.22.11.000 | м[2*] | 920 | 10.5 | 9660 |
| Уборка внутренних помещений: влажная протирка дверей по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.21.10.000 | м[2*] | 360 | 7.07 | 2545.2 |
| Услуги по уборке прилегающей территории по адресу: Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 19 строение 1 | 81.29.12.000 | м[2*] | 267984 | 2.17 | 581525.28 |
| Уборка внутренних помещений: влажная протирка пола в помещениях, свободных от мебели по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 141941.2 | 2.67 | 378983 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция керамической плитки пола по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 13140 | 8.63 | 113398.2 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция керамической плитки стен по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 1125 | 7.73 | 8696.25 |
| Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция раковин, унитазов, писсуаров по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.29.19.000 | шт | 1752 | 25.6 | 44851.2 |
| Уборка внутренних помещений: чистка зеркал и стеклянных поверхностей по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 175 | 11.13 | 1947.75 |
| Уборка внутренних помещений: влажная протирка диванов по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.29.19.000 | шт | 1200 | 12.52 | 15024 |
| Уборка внутренних помещений: очистка мусорных корзин от мусора по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.29.19.000 | шт | 12994 | 3 | 38982 |
| Уборка внутренних помещений: влажная протирка дверей по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 966 | 7.07 | 6829.62 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажное подметание лестничных площадок и маршей, оборудованных лифтами нижних трех этажей по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 16103.8 | 2.45 | 39454.31 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажное подметание лестничных площадок и маршей, оборудованных лифтами выше третьего этажа по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 4818 | 2.45 | 11804.1 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажное подметание лестничных площадок и маршей без оборудования нижних трех этажей по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 16103.8 | 2.45 | 39454.31 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажное подметание лестничных площадок и маршей без оборудования выше третьего этажа по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 4818 | 2.45 | 11804.1 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажная уборка стен по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 1112.88 | 4.37 | 4863.29 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажная протирка подоконников по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 122.5 | 6.2 | 759.5 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажная протирка приборов (радиаторов) отопительных по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 28.8 | 10.27 | 295.78 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: влажная протирка перил по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 109.5 | 4.77 | 522.32 |
| Уборка внутренних помещений лестничных клеток: уборка лифтовых кабин по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.21.10.000 | м[2*] | 3066 | 21.77 | 66746.82 |
| Уборка внутренних помещений и лестничных клеток: мытье окон по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.22.11.000 | м[2*] | 2283.7 | 10.5 | 23978.85 |
| Услуги по уборке прилегающей территории по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.29.12.000 | м[2*] | 206152 | 2.17 | 447349.84 |
| Услуги по уборке фасада здания по адресу: Санкт-Петербург, Вяземский пер., д.3 | 81.29.19.000 | м[2*] | 580 | 106.5 | 61770 |
| Итого | 3316406.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-2587414
Адрес электронной почты
p32m@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шикунова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН
7813103630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЛАССЕН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
780635143114
Почтовый адрес
195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, ПР-КТ ИРИНОВСКИЙ, Д. 25, ЛИТЕРА А, КВ. 226
Место нахождения
195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, ПР-КТ ИРИНОВСКИЙ, Д. 25, ЛИТЕРА А, КВ. 226
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные стерильные для стабилизации ДНК) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
72 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:03:47 (МСК)
№0372200001126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стратегически значимых лекарственных средств для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
174 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:56:25 (МСК)
№0372200001126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВИТАМИНАМИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ ПО РЕЦЕПТАМ, ВЫПИСАННЫМ ВРАЧАМИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ № 14 СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32", ЧЕРЕЗ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ В 2026 ГОДУ
553 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:24:40 (МСК)
№0372200001126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке счетчиков холодной воды для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026 году
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:06:51 (МСК)
№0372200001126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бевацизумаб) в 2026 году
17 419 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:26:41 (МСК)
№0372200219626000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния медицинских изделий (оборудование, предназначенное для стерилизации) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026-2027 году
2 064 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:43:47 (МСК)
№0372200001126000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка элемента первичного и батареи первичных элементов для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 32" в 2026 году
17 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:19:42 (МСК)
№0372200001126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (СКРЕБОК КЛЕТОЧНЫЙ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ
76 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:32:14 (МСК)
№0372200001126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЭЛЕКТРОИЗМЕРЕНИЙ И СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ ИЗМЕРЕНИЙ И ИСПЫТАНИЙ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32» В 2026 ГОДУ
291 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:32:32 (МСК)
№0372200001126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка элемента первичного и батареи первичных элементов для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 32" в 2026 году
17 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:07:22 (МСК)
№0372200001126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург