ЗАКУПКА №0372200001126000074
Запрос котировок в электронной форме
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЭЛЕКТРОИЗМЕРЕНИЙ И СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ ИЗМЕРЕНИЙ И ИСПЫТАНИЙ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32» В 2026 ГОДУ
291 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:32:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:32:32 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению периодических электроизмерений и составлению протоколов измерений и испытаний электроустановок для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026 году по адресу ул.Ремесленная, дом 19 стр. 1 | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 241400 | 241400 |
| Оказание услуг по проведению периодических электроизмерений и составлению протоколов измерений и испытаний электроустановок для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026 году по адресу пер.Вяземский, дом 3 литера А | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 39200 | 39200 |
| Оказание услуг по проведению периодических электроизмерений и составлению протоколов измерений и испытаний электроустановок для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026 году по адресу пр.Аптекарский, д. 12 литера А | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10400 | 10400 |
| Итого | 291000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2423245
Адрес электронной почты
p32m@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шикунова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН
7813103630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТХОЛДЭНЕРГО"
ИНН
9701228842
Место нахождения
105082, null Г.Москва 77, УЛ БАКУНИНСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 16:16:59 (МСК)
№0372200001126000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (манжета для измерения артериального давления, многоразового использования) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
47 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:55:09 (МСК)
№0372200001126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные стерильные для стабилизации ДНК) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
72 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:03:47 (МСК)
№0372200001126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стратегически значимых лекарственных средств для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
174 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:56:25 (МСК)
№0372200001126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВИТАМИНАМИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ ПО РЕЦЕПТАМ, ВЫПИСАННЫМ ВРАЧАМИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ № 14 СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32", ЧЕРЕЗ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ В 2026 ГОДУ
553 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:24:40 (МСК)
№0372200001126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке счетчиков холодной воды для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026 году
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:06:51 (МСК)
№0372200001126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бевацизумаб) в 2026 году
17 419 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:26:41 (МСК)
№0372200219626000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния медицинских изделий (оборудование, предназначенное для стерилизации) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» в 2026-2027 году
2 064 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:43:47 (МСК)
№0372200001126000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка элемента первичного и батареи первичных элементов для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 32" в 2026 году
17 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:19:42 (МСК)
№0372200001126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (СКРЕБОК КЛЕТОЧНЫЙ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ
76 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:32:14 (МСК)
№0372200001126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
Регион: город Санкт-Петербург