Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200001126000075

Запрос котировок в электронной форме

ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (СКРЕБОК КЛЕТОЧНЫЙ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ

76 800 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:32:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:32:14 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 шт 10000 7.68 76800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2423245

Адрес электронной почты

p32m@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Залобина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

ИНН

7813103630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 16:32:14 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 16:32:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 16:32:14 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 24.07.2026 10:56:44 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 24.07.2026 10:56:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

525705698206

Почтовый адрес

Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309

Место нахождения

- Нижегородская, - Нижний Новгород,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 14:03:47 (МСК)

№0372200001126000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 16:18:00 (МСК)

№0372200001126000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 16:16:59 (МСК)

№0372200001126000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 14:55:09 (МСК)

№0372200001126000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 16:56:25 (МСК)

№0372200001126000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 15:24:40 (МСК)

№0372200001126000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 18:06:51 (МСК)

№0372200001126000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 11:26:41 (МСК)

№0372200219626000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32" и еще 2

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 12:43:47 (МСК)

№0372200001126000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 10:19:42 (МСК)

№0372200001126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург