Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300029026000169

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов медицинского назначения (шприц общего назначения)

208 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:26:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 17:26:33 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 40000 5.2 208000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Данилов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48538-50548

Адрес электронной почты

danzakupka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шамарина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

7617001367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 08.07.2026 17:26:33 (МСК)
docx
Проект контракта ЭА (шприцы).docx
Размещено: 08.07.2026 17:26:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (шприцы).docx
Размещено: 08.07.2026 17:26:33 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (шприцы).xlsx
Размещено: 08.07.2026 17:26:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕДИКАЛ"

ИНН

7731348420

Почтовый адрес

121433, Г МОСКВА, УЛ ПОЛОСУХИНА, ДОМ 1/28, ПОМ II КОМ 8

Место нахождения

140500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 411

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:33:13 (МСК)

№0171200001926003607 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Ярославская область

Размещено

09.07.2026 14:27:05 (МСК)

№0371300029026000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

22.07.2026 13:55:26 (МСК)

№0371300029026000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

21.07.2026 17:18:49 (МСК)

№0371300029026000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 19:01:28 (МСК)

№0371300029026000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Поставка хозяйственных товаров

107 605 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:55:51 (МСК)

№0371300029026000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

15.07.2026 17:51:17 (МСК)

№0371300029026000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

13.07.2026 17:25:46 (МСК)

№0371300029026000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

13.07.2026 09:08:16 (МСК)

№0371300029026000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

10.07.2026 11:50:11 (МСК)

№0371300029026000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область