Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300029026000180

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов медицинского назначения (тест-полоски)

299 820 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 17:51:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 17:51:17 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тест-полоска предназначена для определения концентрации уровня глюкозы в крови человека 21.20.23.111 шт 19000 15.78 299820

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Данилов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48538-50548

Адрес электронной почты

danzakupka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шамарина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

7617001367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Документация

zip
Требования к заявке.docx.zip
Размещено: 15.07.2026 17:51:17 (МСК)
zip
Проект контракта (тест-полоски).docx.zip
Размещено: 15.07.2026 17:51:17 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 15.07.2026 17:51:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК (тест-полоски).xlsx.zip
Размещено: 15.07.2026 17:51:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИ-ЛЕНД"

ИНН

5906172872

Место нахождения

614014, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ПОСТАНОГОВА, Д. 7, КВ. 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:45:03 (МСК)

№0171200001926003642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Ярославская область

Поставка дров колотых

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:39:54 (МСК)

№0371300029026000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 13:47:55 (МСК)

№0371300029026000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2026 14:02:18 (МСК)

№0171200001926003379 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

30.07.2026 17:19:43 (МСК)

№0371300029026000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

28.07.2026 08:42:05 (МСК)

№0371300029026000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

22.07.2026 13:55:26 (МСК)

№0371300029026000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

21.07.2026 17:18:49 (МСК)

№0371300029026000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 19:01:28 (МСК)

№0371300029026000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Поставка хозяйственных товаров

107 605 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:55:51 (МСК)

№0371300029026000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область