Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300029026000170

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов медицинского назначения (шприцы)

42 419 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:27:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:27:05 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 300 15.02 4506
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 150 45.82 6873
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл 8000 3.88 31040

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Данилов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48538-50548

Адрес электронной почты

danzakupka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шамарина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

7617001367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Место нахождения

Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 09.07.2026 14:27:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (шприцы).docx
Размещено: 09.07.2026 14:27:05 (МСК)
docx
Проект контракта ЭА (шприцы).docx
Размещено: 09.07.2026 14:27:05 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (шприцы).xlsx
Размещено: 09.07.2026 14:27:05 (МСК)
docx
Контракт ЭА (шприцы) 170
Размещено: 10.08.2026 16:21:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 16:21:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 16:21:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"

ИНН

7113013268

Место нахождения

301840, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 33, ОФИС 1-7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:33:13 (МСК)

№0171200001926003607 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Ярославская область

Размещено

28.07.2026 08:42:05 (МСК)

№0371300029026000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

22.07.2026 13:55:26 (МСК)

№0371300029026000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

21.07.2026 17:18:49 (МСК)

№0371300029026000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 19:01:28 (МСК)

№0371300029026000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Поставка хозяйственных товаров

107 605 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:55:51 (МСК)

№0371300029026000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

15.07.2026 17:51:17 (МСК)

№0371300029026000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

13.07.2026 17:25:46 (МСК)

№0371300029026000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

13.07.2026 09:08:16 (МСК)

№0371300029026000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

10.07.2026 11:50:11 (МСК)

№0371300029026000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область