Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371100004926000090

Аукцион в электронной форме

Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:24:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 11:24:58 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги больниц прочие (оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных и стационарных условиях по фтизиатрии, рентгенологии, функциональной диагностике, клинических лабораторных диагностики исследований лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ярославской области, а также приглашения для проведения консультаций врачей-специалистов медицинских организаций при невозможности оказания лицам, лишенным свободы, медицинской помощи в учреждениях уголовно-исполнительной системы или при отсутствии в них соответствующих отделений, либо специального медицинского оборудования и возможности оказания специализированной медицинской помощи) 86.10.19.000 шт Неизвестно 100000 100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-490283

Адрес электронной почты

msch@76.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Нагаева Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

7604034421

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10

Документация

docx
Извещение об ЭА Ярославль
Размещено: 05.08.2026 11:24:58 (МСК)
docx
Проект контракта Ярославль
Размещено: 05.08.2026 11:24:58 (МСК)
docx
ТЗ на Больницы туб
Размещено: 05.08.2026 11:24:58 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 05.08.2026 11:24:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7604355190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:50:03 (МСК)

№0371100004926000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Поставка медицинских изделий

116 388 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:18:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 8 минут 6 секунд

№0371100004926000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 09:07:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 8 минут 6 секунд

№0371100004926000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Лекарственные препараты

898 656 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:00:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 8 минут 6 секунд

№0371100004926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Лекарственные препараты

830 940 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:47:41 (МСК)

№0371100004926000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Лекарственные препараты

625 848 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 08:25:25 (МСК)

№0371100004926000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

20.08.2026 08:04:52 (МСК)

№0371100004926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

18.08.2026 12:02:11 (МСК)

№0371100004926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Поставка лабораторных изделий

63 636 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:53:58 (МСК)

№0371100004926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Ярославская область