ЗАКУПКА №0371100004926000097
Аукцион в электронной форме
Лекарственные препараты
898 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:00:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:00:04 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАРБАМАЗЕПИН | 116500 | 0.83 | 96695 | ||
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | 14400 | 3.81 | 54864 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 800 | 1.24 | 992 | ||
| ОФЛОКСАЦИН | 660 | 17.76 | 11721.6 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 1350 | 10.71 | 14458.5 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 15500 | 0.32 | 4960 | ||
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 11250 | 0.18 | 2025 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 180000 | 0.09 | 16200 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 6600 | 12 | 79200 | ||
| ПИРАНТЕЛ | 45 | 5.24 | 235.8 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 600 | 6.92 | 4152 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 3500 | 1.38 | 4830 | ||
| КЕТОРОЛАК | 6800 | 6.76 | 45968 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 9040 | 52.76 | 476950.4 | ||
| АЦИКЛОВИР | 3800 | 1.55 | 5890 | ||
| АЦИКЛОВИР | 11400 | 0.77 | 8778 | ||
| ВАНКОМИЦИН | 150000 | 0.27 | 40500 | ||
| ГЛИБЕНКЛАМИД | 10800 | 0.79 | 8532 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 13200 | 0.52 | 6864 | ||
| ИБУПРОФЕН | 28000 | 0.53 | 14840 | ||
| Итого | 898656.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-490282
Адрес электронной почты
msch@76.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцова Е. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7604034421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
116 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:18:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 56 секунд
№0371100004926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Инструменты и приспособления для медицинского применения
133 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 56 секунд
№0371100004926000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область