ЗАКУПКА №0371100004926000091
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных изделий
63 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:53:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 11:53:58 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3437.33 | 3437.33 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2300.67 | 2300.67 |
| Выявление гемоглобина ИВД, контрольный материал. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 1107.33 | 1107.33 |
| Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 925.67 | 925.67 |
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2421 | 2421 |
| Масло минеральное заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 504 | 504 |
| Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 4040 | 40400 |
| Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1254 | 12540 |
| Итого | 63636 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-490283
Адрес электронной почты
msch@76.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нагаева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7604034421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРДЕЕВА АННА ОЛЕГОВНА
ИНН
370413871267
Почтовый адрес
143923, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, Б-Р ГОРЕНСКИЙ, Д. 3, КВ. 16
Место нахождения
143923, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, Б-Р ГОРЕНСКИЙ, Д. 3, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
116 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:18:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 55 секунд
№0371100004926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Инструменты и приспособления для медицинского применения
133 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 55 секунд
№0371100004926000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Лекарственные препараты
898 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:00:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 34 минуты 55 секунд
№0371100004926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:50:03 (МСК)
№0371100004926000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Лекарственные препараты
830 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:47:41 (МСК)
№0371100004926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Лекарственные препараты
625 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:25:25 (МСК)
№0371100004926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования класса опасности 2А
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:04:52 (МСК)
№0371100004926000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
техническое обслуживание и ремонт МО класса опасности 2Б
123 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:02:11 (МСК)
№0371100004926000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область