Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369100032526000327

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)

205 604 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:49:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 12:49:03 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 52 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.000 мм 1500 13 19500
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 мм 8200 11.72 96104
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 мм 7500 12 90000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-7342778

Адрес электронной почты

mts_fcwvs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Колесникова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН

7453215984

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:23:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:09:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 1 минута 26 секунд

№0369100032526000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 13:10:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 26 секунд

№0369100032526000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 13:03:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:09:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 1 минута 26 секунд

№0369100032526000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 13:52:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 26 секунд

№0369100032526000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 13:43:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 26 секунд

№0369100032526000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 12:51:33 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 26 секунд

№0369100032526000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 12:50:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 26 секунд

№0369100032526000329 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область