ЗАКУПКА №0369100032526000329
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
724 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:50:45 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 1930.86 | 1930.86 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 43540.2 | 43540.2 |
| Железо ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4409.9 | 4409.9 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 75153.84 | 375769.2 |
| Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 21799.06 | 21799.06 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10492.16 | 10492.16 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 13747.8 | 13747.8 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 13490.4 | 80942.4 |
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 108362.46 | 108362.46 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11639.84 | 11639.84 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 32828.4 | 32828.4 |
| Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 8448.74 | 8448.74 |
| Описание | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 10492.16 | 10492.16 |
| Итого | 724403.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-7342778
Адрес электронной почты
mts_fcwvs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН
7453215984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
622 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:51:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 5 секунд
№0369100032526000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Размещено
28.08.2026 14:23:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 19 минут 5 секунд
№0369100032526000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка даптомицина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
540 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:10:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 5 секунд
№0369100032526000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка кожных антисептиков, содержащих этиловый спирт, для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально-ориентированной некоммерческой организацией
4 626 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:03:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 19 минут 5 секунд
№0369100032526000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий для катетеризации сосудов и инфузионной терапии для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
439 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:52:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 5 секунд
№0369100032526000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
345 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:43:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 5 секунд
№0369100032526000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область