Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369100032526000328

Аукцион в электронной форме

Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)

622 098 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:51:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 12:51:33 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 21.20.23.111 НАБОР 4 5855.3 23421.2
Описание 21.20.23.111 НАБОР 2 7174.56 14349.12
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 7 4936.8 34557.6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 4 6400.16 25600.64
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 3 10610.6 31831.8
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 7 3598.46 25189.22
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 4797.84 4797.84
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 9 17567.74 158109.66
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 43921.9 43921.9
Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 6 2857.06 17142.36
Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 6 6104.64 36627.84
Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 9788.9 19577.8
Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 5313.74 10627.48
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 12 5729.16 68749.92
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 2 18582.3 37164.6
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 5673.8 5673.8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 3 5681.5 17044.5
Описание 21.20.23.111 НАБОР 1 47710.66 47710.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-7342778

Адрес электронной почты

mts_fcwvs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Колесникова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН

7453215984

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Документация

docx
3. Требования (cobas c 311 ф_суб)
Размещено: 25.08.2026 12:51:33 (МСК)
docx
4. Проект Контракта (cobas c 311 ф_суб)
Размещено: 25.08.2026 12:51:33 (МСК)
docx
docx
2. Обоснование НМЦК (cobas c 311 ф_суб)
Размещено: 25.08.2026 12:51:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:23:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:09:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 1 минута 30 секунд

№0369100032526000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 13:10:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 30 секунд

№0369100032526000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 13:03:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:09:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 1 минута 30 секунд

№0369100032526000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 13:52:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 30 секунд

№0369100032526000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 13:43:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 30 секунд

№0369100032526000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Регион: Челябинская область