ЗАКУПКА №0368300058226000029
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия
9 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:14:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 12:14:48 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карандаш гидрофобный для предметного стекла ИВД | 21.20.23.199 | шт | 2 | 720 | 1440 |
| Гель для электродов | 21.20.23.199 | л; дм[3*] | 2 | 1300 | 2600 |
| Шпатель для языка, смотровой | 32.50.13.190 | мм | 2000 | 2.7 | 5400 |
| Итого | 9440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9022-452615
Адрес электронной почты
tercrb-ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7320002088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Семелева Ольга Ивановна
ИНН
130700226414
Место нахождения
430000, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Ботевградская ул, 29, корп. 1 офис (квартира) 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 6 минут 3 секунды
№0168500000626002816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:13 (МСК)
№0168500000626002753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - АПРОТИНИН
38 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:20 (МСК)
№0368300058226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
86 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:23:33 (МСК)
№0368300058226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
131 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:21:55 (МСК)
№0368300058226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:19:57 (МСК)
№0168500000626002644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия
27 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:12:33 (МСК)
№0368300058226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область