ЗАКУПКА №0368300058226000030
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия
27 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:12:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:12:33 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | мм | 200 | 38 | 7600 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 200 | 22 | 4400 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 6 | 1300 | 7800 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.000 | мм | 200 | 7.5 | 1500 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 500 | 12 | 6000 |
| Итого | 27300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9022-452615
Адрес электронной почты
tercrb-ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7320002088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Семелева Ольга Ивановна
ИНН
130700226414
Место нахождения
430000, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Ботевградская ул, 29, корп. 1 офис (квартира) 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 13 минут 12 секунд
№0168500000626002816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:13 (МСК)
№0168500000626002753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - АПРОТИНИН
38 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:20 (МСК)
№0368300058226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
86 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:23:33 (МСК)
№0368300058226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
131 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:21:55 (МСК)
№0368300058226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:19:57 (МСК)
№0168500000626002644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область