ЗАКУПКА №0368300058226000032
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты
86 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:23:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 14:23:33 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 2000 | 11.8 | 23600 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 3000 | 0.967 | 2901 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 2000 | 0.515 | 1030 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 57600 | 0.19 | 10944 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 250 | 74.745 | 18686.3 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 1000 | 15.5 | 15500 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1500 | 1.68 | 2520 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 10000 | 1.175 | 11754 | ||
| Итого | 86935.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9022-452615
Адрес электронной почты
tercrb-ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7320002088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКМЕДИКА"
ИНН
0276065541
Почтовый адрес
450022, г.Уфа,ул.Бакалинская,64,оф,11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 50 минут 34 секунды
№0168500000626002816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
1 213 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:13 (МСК)
№0168500000626002753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - АПРОТИНИН
38 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:20 (МСК)
№0368300058226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область