Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300047026000105

Аукцион в электронной форме

Сыры полутвердые

81 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:09:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 15:09:37 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыры полутвердые 10.51.40.120 кг 100 810 81000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8842-442168-2

Адрес электронной почты

mcrb2008@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бурина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7309000175

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.08.2026 15:09:37 (МСК)
xls
Описание объекта закупки сыр.xls
Размещено: 06.08.2026 15:09:37 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 06.08.2026 15:09:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Системные блоки

252 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:37:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 40 минут 50 секунд

№0368300047026000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

25.08.2026 07:49:35 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 40 минут 50 секунд

№0368300047026000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Средства дезинфицирующие

227 750 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 07:31:45 (МСК)

№0368300047026000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Принтеры

96 078 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:36:51 (МСК)

№0368300047026000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Метрологические услуги

11 879 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:35:25 (МСК)

№0368300047026000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Метрологические услуги

342 569 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:34:46 (МСК)

№0368300047026000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Молочная продукция

256 820 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:31:58 (МСК)

№0368300047026000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Рыба

173 625 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:10:23 (МСК)

№0368300047026000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область