ЗАКУПКА №0368300047026000113
Запрос котировок в электронной форме
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ (НАТРИЯ ХЛОРИД)
186 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:49:35 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 2 минуты 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 812000 | 0.23 | 186760 | ||
| Итого | 186760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8842-442168-2
Адрес электронной почты
mcrb2008@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Системные блоки
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:37:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 2 минуты 51 секунда
№0368300047026000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область