ЗАКУПКА №0368300047026000106
Аукцион в электронной форме
Рыба
173 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:10:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:10:23 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 150 | 255 | 38250 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 237.5 | 570 | 135375 |
| Итого | 173625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8842-442168-2
Адрес электронной почты
mcrb2008@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Системные блоки
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:37:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 40 минут 59 секунд
№0368300047026000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ (НАТРИЯ ХЛОРИД)
186 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:49:35 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 59 секунд
№0368300047026000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Средства дезинфицирующие
227 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:31:45 (МСК)
№0368300047026000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Принтеры
96 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:36:51 (МСК)
№0368300047026000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Метрологические услуги
11 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:35:25 (МСК)
№0368300047026000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Метрологические услуги
342 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:34:46 (МСК)
№0368300047026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Молочная продукция
256 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:31:58 (МСК)
№0368300047026000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область