ЗАКУПКА №0368300047026000099
Запрос котировок в электронной форме
Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
193 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:12:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 14:12:36 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе | 26.60.12.124 | шт | 2 | 96868 | 193736 |
| Итого | 193736 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8842-442168-2
Адрес электронной почты
mcrb2008@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Семелева Ольга Ивановна
ИНН
130700226414
Место нахождения
430000, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Ботевградская ул, 29, корп. 1 офис (квартира) 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Метрологические услуги
11 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:35:25 (МСК)
№0368300047026000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Метрологические услуги
342 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:34:46 (МСК)
№0368300047026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Молочная продукция
256 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:31:58 (МСК)
№0368300047026000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Рыба
173 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:10:23 (МСК)
№0368300047026000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сыры полутвердые
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:09:37 (МСК)
№0368300047026000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Молочная продукция
266 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:08:50 (МСК)
№0368300047026000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Говядина охлажденная
501 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:08:08 (МСК)
№0368300047026000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Индикаторы стерилизации
47 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:54:05 (МСК)
№0368300047026000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Спецодежда
248 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:27:45 (МСК)
№0368300047026000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бланочная продукция
158 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:16:36 (МСК)
№0368300047026000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область