ЗАКУПКА №0368300047026000092
Аукцион в электронной форме
Рыба
173 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:13:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 13:13:41 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 237.5 | 570 | 135375 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 150 | 255 | 38250 |
| Итого | 173625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8842-442168-2
Адрес электронной почты
mcrb2008@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАН РЫБЫ"
ИНН
7325127997
Место нахождения
432071, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ФЕДЕРАЦИИ, 83, офис 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба
173 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:10:23 (МСК)
№0368300047026000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сыры полутвердые
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:09:37 (МСК)
№0368300047026000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Молочная продукция
266 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:08:50 (МСК)
№0368300047026000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Говядина охлажденная
501 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:08:08 (МСК)
№0368300047026000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Индикаторы стерилизации
47 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:54:05 (МСК)
№0368300047026000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Спецодежда
248 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:27:45 (МСК)
№0368300047026000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бланочная продукция
158 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:16:36 (МСК)
№0368300047026000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
193 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:12:36 (МСК)
№0368300047026000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Загубники для дыхательного аппарата, одноразового использования
35 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:50:01 (МСК)
№0368300047026000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Анализаторы содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
144 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:49:19 (МСК)
№0368300047026000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область