Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300047026000089

Аукцион в электронной форме

Стерилизатор гласперленовый

30 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 17:08:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 17:08:28 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектация 32.50.12.190 [0*]C 1 30000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8842-442168-2

Адрес электронной почты

mcrb2008@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бурина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7309000175

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.06.2026 17:08:28 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 03.06.2026 17:08:28 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 03.06.2026 17:08:28 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕОСОФТ ДЕНТ"

ИНН

7702323083

Почтовый адрес

129090, Москва г, внутригородская территория муниципальный округ Мещанский, Васнецова пер, дом 7, этаж Цокольный Офис А16

Место нахождения

129090, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, ПЕР ВАСНЕЦОВА, Д. 7, ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ ОФИС А16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Говядина охлажденная

501 475 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:08:08 (МСК)

№0368300047026000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Индикаторы стерилизации

47 420 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 08:54:05 (МСК)

№0368300047026000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Спецодежда

248 004 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 07:27:45 (МСК)

№0368300047026000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Бланочная продукция

158 424 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 07:16:36 (МСК)

№0368300047026000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

22.06.2026 14:12:36 (МСК)

№0368300047026000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.06.2026 12:50:01 (МСК)

№0368300047026000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.06.2026 12:49:19 (МСК)

№0368300047026000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Рыба

173 625 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 13:13:41 (МСК)

№0368300047026000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лампа Вуда

56 300 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 09:17:22 (МСК)

№0368300047026000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

04.06.2026 09:16:41 (МСК)

№0368300047026000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область