ЗАКУПКА №0368300038826000073
Аукцион в электронной форме
Вата
49 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:12:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 12:12:11 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата | 21.20.24.150 | г | 400 | 95.39 | 38156 |
| Назначение | 21.20.24.150 | г | 250 | 45.9 | 11475 |
| Итого | 49631 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84235-78240
Адрес электронной почты
nmgb@mz73.ru
Ответственное должностное лицо
Матросов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310004061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.15
1 138 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:47:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 минута 21 секунда
№0168500000626002826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия – Индикаторы стерилизации
121 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:28:18 (МСК)
№0368300038826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реагенты диагностические
117 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:01:25 (МСК)
№0368300038826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Тест-полоски
69 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:42:44 (МСК)
№0368300038826000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
медицинские услуги
392 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:31:08 (МСК)
№0368300038826000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Монтажные работы по периметральному ограждению территории ГУЗ "Новомайнская участковая больница" по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул Комсомольская, 36
617 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:20:11 (МСК)
№0168500000626002345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Мини-пробирки для взятия капиллярной крови
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:40:55 (МСК)
№0368300038826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки
7 116 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:04:49 (МСК)
№0168500000626002246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Стоматологические материалы
109 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:04:04 (МСК)
№0368300038826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реактивы и реагенты для КДЛ
98 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:37:25 (МСК)
№0368300038826000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область