Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300038826000076

Аукцион в электронной форме

Мини-пробирки для взятия капиллярной крови

77 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:40:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 15:40:55 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.50.50.190 шт 7000 11 77000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84235-91548

Адрес электронной почты

nmgb@mz73.ru

Ответственное должностное лицо

Маврина М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

7310004061

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 30.06.2026 15:40:55 (МСК)
xls
73179983421.xls
Размещено: 30.06.2026 15:40:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 15:28:18 (МСК)

№0368300038826000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

Размещено

28.08.2026 11:14:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 21 час 7 минут 4 секунды

№0168500000626002829 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

Размещено

28.08.2026 10:47:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 21 час 7 минут 4 секунды

№0168500000626002826 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

Реагенты диагностические

117 071 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:01:25 (МСК)

№0368300038826000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

Тест-полоски

69 181 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 07:42:44 (МСК)

№0368300038826000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

медицинские услуги

392 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:31:08 (МСК)

№0368300038826000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область

Размещено

01.07.2026 16:20:11 (МСК)

№0168500000626002345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ульяновская область