ЗАКУПКА №0368300038826000080
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия – Индикаторы стерилизации
121 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:28:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:28:18 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 40 | 1282.09 | 51283.6 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 15 | 295.75 | 4436.25 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 10 | 1610.63 | 16106.3 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 15 | 1672.76 | 25091.4 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 10 | 1282.73 | 12827.3 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 5 | 1707.93 | 8539.65 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 4 | 750.88 | 3003.52 |
| Итого | 121288.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84235-78240
Адрес электронной почты
nmgb@mz73.ru
Ответственное должностное лицо
Матросов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310004061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"
ИНН
5754027370
Почтовый адрес
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Место нахождения
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Никольское-на –Черемшане, ул. Мира д.5.
1 685 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:14:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 5 минут 7 секунд
№0168500000626002829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.15
1 138 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:47:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 5 минут 7 секунд
№0168500000626002826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область