ЗАКУПКА №0368300038826000069
Запрос котировок в электронной форме
Изделия медицинского назначения
171 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:32:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 09:32:08 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клеенка подкладная резинотканевая | 22.19.50.000 | м | 3 | 10765.34 | 32296.02 |
| Салфетка для стимуляции дыхания | 21.20.24.160 | мм | 300 | 9.69 | 2907 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | см | 350 | 319.88 | 111958 |
| Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения | 21.20.24.160 | мм | 70 | 254.95 | 17846.5 |
| Салфетка антисептическая | 21.20.24.169 | мм | 300 | 22.35 | 6705 |
| Итого | 171712.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84235-78240
Адрес электронной почты
nmgb@mz73.ru
Ответственное должностное лицо
Матросов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310004061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОМ ПЛЮС"
ИНН
6455060043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 43, литер Б, оф. 25
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, САРАТОВСКАЯ, САРАТОВ, АСТРАХАНСКАЯ, 43, ОФИС 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
медицинские услуги
392 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:31:08 (МСК)
№0368300038826000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Монтажные работы по периметральному ограждению территории ГУЗ "Новомайнская участковая больница" по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул Комсомольская, 36
617 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:20:11 (МСК)
№0168500000626002345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Мини-пробирки для взятия капиллярной крови
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:40:55 (МСК)
№0368300038826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки
7 116 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:04:49 (МСК)
№0168500000626002246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Стоматологические материалы
109 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:04:04 (МСК)
№0368300038826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реактивы и реагенты для КДЛ
98 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:37:25 (МСК)
№0368300038826000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Вата
49 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:12:11 (МСК)
№0368300038826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реактивы и реагенты для КДЛ
45 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:50:36 (МСК)
№0368300038826000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реактивы и реагенты для КДЛ
81 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:20:24 (МСК)
№0368300038826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Лампа Вуда
56 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:43:20 (МСК)
№0368300038826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область