ЗАКУПКА №0368200007226000056
Аукцион в электронной форме
Очистители воздуха
449 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:30:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:30:04 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный | 32.50.13.190 | м[3*]/ч | 5 | 50098.25 | 250491.25 |
| Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный | 32.50.13.190 | м[3*]/ч | 6 | 19568.34 | 117410.04 |
| Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный | 32.50.13.190 | м[3*]/ч | 2 | 40562.84 | 81125.68 |
| Итого | 449026.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8422-370418
Адрес электронной почты
uoknb73-ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жданова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7303022077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедиВайт"
ИНН
6321436618
Почтовый адрес
445057, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, проспект Степана Разина, 78Б, 305Б, ОКАТО: 36440000000
Место нахождения
445057, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, проспект Степана Разина, 78Б, 305Б, ОКАТО: 36440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пакеты для медицинских отходов
124 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:55:45 (МСК)
№0368200007226000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:08 (МСК)
№0368200007226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения
75 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:38 (МСК)
№0368200007226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения (повязки)
12 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:19:38 (МСК)
№0368200007226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Текущий ремонт помещений здания ГУЗ УОКНБ по адресу г. Ульяновск, пр-кт ВЛКСМ, д.18А
9 912 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:08:42 (МСК)
№0168500000626002480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Шкаф для хлеба
63 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:30:11 (МСК)
№0368200007226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание анализаторов
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:12:22 (МСК)
№0368200007226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание хроматографов
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:30:18 (МСК)
№0168500000626002391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
537 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:15:04 (МСК)
№0368200007226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Оценка профессиональных рисков
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:03:47 (МСК)
№0368200007226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область