Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368200007226000061

Аукцион в электронной форме

Изделия медицинского назначения (повязки)

12 368 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:19:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 16:19:38 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 см 70 176.68 12367.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8422-370418

Адрес электронной почты

uoknb73-ekonom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Жданова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7303022077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Документация

docx
Проект ГК.docx
Размещено: 03.08.2026 16:19:38 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 03.08.2026 16:19:38 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 03.08.2026 16:19:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:55:06 (МСК)

№0368200007226000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

19.08.2026 14:05:27 (МСК)

№0368200007226000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Сантехнические товары

283 416 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 07:27:28 (МСК)

№0368200007226000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Сантехнические товары

146 036 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:01:47 (МСК)

№0368200007226000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.08.2026 08:02:15 (МСК)

№0368200007226000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.08.2026 08:00:49 (МСК)

№0368200007226000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.08.2026 17:58:06 (МСК)

№0368200007226000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Пакеты для медицинских отходов

124 770 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:55:45 (МСК)

№0368200007226000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

05.08.2026 09:28:08 (МСК)

№0368200007226000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Изделия медицинского назначения

75 339 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:58:38 (МСК)

№0368200007226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область