ЗАКУПКА №0168500000626002391
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание хроматографов
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:30:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:30:18 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 615000 | 615000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 365000 | 365000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 155000 | 155000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 90000 | 90000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 75000 | 75000 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-444423-120
Адрес электронной почты
agz@goszakupki73.ru
Ответственное должностное лицо
Сабитова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7303022077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕВРОТЕСТ"
ИНН
9702013920
Почтовый адрес
129110, Г МОСКВА 77, УЛ ЩЕПКИНА, ДОМ 58, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 3 П 1 КОМ 7
Место нахождения
129110, Г МОСКВА 77, УЛ ЩЕПКИНА, ДОМ 58, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 3 П 1 КОМ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание анализаторов
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:12:22 (МСК)
№0368200007226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по организации производства и распространения в установленном порядке социальной рекламы антинаркотического характера через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:02:15 (МСК)
№0368200007226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по организации производства и обеспечению распространения в установленном порядке видеороликов, посвященных противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту
409 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:00:49 (МСК)
№0368200007226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Контейнеры для медицинских отходов
479 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:58:06 (МСК)
№0368200007226000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Пакеты для медицинских отходов
124 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:55:45 (МСК)
№0368200007226000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:08 (МСК)
№0368200007226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения
75 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:38 (МСК)
№0368200007226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения (повязки)
12 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:19:38 (МСК)
№0368200007226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Текущий ремонт помещений здания ГУЗ УОКНБ по адресу г. Ульяновск, пр-кт ВЛКСМ, д.18А
9 912 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:08:42 (МСК)
№0168500000626002480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Шкаф для хлеба
63 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:30:11 (МСК)
№0368200007226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область