Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368200007226000051

Запрос котировок в электронной форме

Средства измерения

163 486 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 17:49:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 17:49:28 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пульсоксиметр 26.60.12.129 ПРОЦ 15 1632.67 24490.05
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 см 20 3890.06 77801.2
Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 [0*]C 18 2839.47 51110.46
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 мм рт. ст 10 1008.38 10083.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8422-370418

Адрес электронной почты

uoknb73-ekonom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Жданова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7303022077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 432032, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ПОЛБИНА, 34

Документация

zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 10.06.2026 17:49:28 (МСК)
docx
Проект ГК.docx
Размещено: 10.06.2026 17:49:28 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 10.06.2026 17:49:28 (МСК)
docx
0368200007226000051 ДС приведение в соответсвие
Размещено: 01.07.2026 09:19:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 09:19:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 09:19:36 (МСК)
docx
0368200007226000051 средства измерения
Размещено: 01.07.2026 09:19:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'ХТМ'

ИНН

7805523503

Почтовый адрес

194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Энгельса, 154, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Шкаф для хлеба

63 600 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:30:11 (МСК)

№0368200007226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

14.07.2026 09:12:22 (МСК)

№0368200007226000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

09.07.2026 10:30:18 (МСК)

№0168500000626002391 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

537 488 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:15:04 (МСК)

№0368200007226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Оценка профессиональных рисков

63 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 07:03:47 (МСК)

№0368200007226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Очистители воздуха

449 027 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:30:04 (МСК)

№0368200007226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

612 786 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:04:55 (МСК)

№0168500000626002349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Цианамид

264 960 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:20:35 (МСК)

№0368200007226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Шапочки хирургические

48 600 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 16:39:53 (МСК)

№0368200007226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Индикаторы стерилизации

49 750 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 07:56:45 (МСК)

№0368200007226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область