ЗАКУПКА №0367100011026000043
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту автоматизированных рабочих мест (закупка в сфере ИКТ)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:57:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:57:30 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест (Техническое обслуживание и ремонт системных блоков) | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4950 | 4950 |
| Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест (Запасные части для системных блоков) | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 363115 | 363115 |
| Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест (Техническое обслуживание и ремонт мониторов) | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19700 | 19700 |
| Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест (Запасные части для мониторов) | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12500 | 12500 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-432777
Адрес электронной почты
zakupki@r72.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Коробейникова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202131175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7203211673
Место нахождения
625046, город Тюмень, ул. Широтная, д. 112, корпус 3/5 офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)
243 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:32:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
28 минут 51 секунда
№0367100011026000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
14.08.2026 14:07:53 (МСК)
№0367100011026000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования
438 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:39:09 (МСК)
№0367100011026000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (закупка в сфере ИКТ)
6 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:52:04 (МСК)
№0367100011026000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (закупка в сфере ИКТ)
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:45:12 (МСК)
№0367100011026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных (закупка в сфере ИКТ)
15 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:37:50 (МСК)
№0367100011026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область